Karl Franz Fürst *
(geb. 1906 in Ruma/Syrmien, Studium an der Wiener Akademie) "Frauengruppe", signiert, datiert K. F. Fürst 1948, Tuschezeichnung/Papier, Bildausschnitt 35,5 x 29 cm, Passepartout, verglast, bronzefarbi ger Profilholzrahmen, Altersspuren
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
25.03.2013 - 14:00
EUR 200.-
Karl Franz Fürst *
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 25.03.2013 - 14:00 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 14.03. - 22.03.2013 |